Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Новинка от Kyocera: цветной офисный ECOSYS M8130cidn

Опубликовано Контент 16.01.2018 0 Комментарии Статьи,

Знакомьтесь, новичок в популярной серии ECOSYS компании Kyocera - M8130cidn. Широкоформатная А3 модель пришла на смену хорошо зарекомендовавшего себя МФУ FS-C8525MFP. Внешний вид агрегата весьма представителен: весом около 80 килограмм, оснащён разнообразными офисными дополнениями, мощной «начинкой», контроллером гигабитного Ethernet и другими функциями, предназначенных решать тяжелые задачи. 

 

Радует и ресурсоемкость расходников: возможности чёрного картриджа – 12 тыс. страниц, а каждый из цветных тонеров способен вывести на печать 6 тысяч листов. Однако, стартовая комплектация предусматривает блоки емкостью в 3 тыс. и 1,5 тыс. страниц соответственно. 

 

Немного волнителен факт невозможности заменить отдельные элементы фотобарабана, он неразборный. Однако инженеры Kyocera уверяют, что использованный при разработке этого узла аморфный кремний чрезвычайно долговечен, а запас ресурса хватит на 200 тыс. страниц или три года эксплуатации.

 

В базовой комплектации модель ECOSYS M8130cidn способна загрузить не более 600 страниц: 100 можно расположить в универсальном лотке и 500 страниц умещается в основном носителе. Дооснащение всеми возможными опциональными финишерами и податчиками можно расширить загрузочную способность аппарата до 1600 страниц. 

 

Скорость печати не зависит от цветности: документы формата А4 МФУ выдает со скоростью 30 страниц в минуту. Печать на носителях А3 формата снизит продуктивность вдвое. Максимальная разрешающая печатная способность M8130cidn - 1200 х 1200 dpi – достойный показатель для офисного устройства. Время выхода первого страницы - 6,5 секунд в монохромном режиме и 8,3 секунды в цветном.

 

Сканирование осуществляется с разрешением в 600 x 600 dpi, что весьма неплохо. Скорость односторонней оцифровки документов вне зависимости от цветности - 50 листов ежеминутно с разрешением 300 dpi. 

 

Приятное дополнение - дуплекс и автоподатчик оригиналов, благодаря союзу которых возможно копировать двухсторонние документы в автоматическом режиме. 

 

Высокая продуктивность реализована в ECOSYS M8130cidn за счет многоядерного процессора, с тактовой частотой 1,2 ГГц, и объемом оперативной памяти в размере 1,5 ГБ. Опционально, возможно расширение памяти до 3 ГБ, а еще можно докупить SSD накопитель.

 

Управляется МФУ посредством сенсорной семидюймовой цветной панели с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Поддержка платформы разработки приложений HyPAS добавит возможность в выборе настроек. Порт USB 2.0, модуль NFC и разъем Ethernet входят в стартовый набор, однако, факсимильного модуля и Wi-Fi – опциональны. Kyocera ECOSYS M8130cidn поддерживает облачные технологии Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria, а также Kyocera Mobile Print для печати со смартфонов и планшетов.

 

В нашем интернет магазине новинка доступна для предзаказа. Все подробности можно уточнить у наших менеджеров по телефону или e-mail.

Добавить комментарий