Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Принтеры Epson получили награду iF Design Award 2018

Опубликовано John 03.02.2018 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

Принтеры Epson получили награду iF Design Award 2018

Безкартриджные струйные принтеры Epson ET-2700/3700/3750/4750 и многофункциональные струйные принтеры WorkForce Pro WF-3720/4720/4730/4740 были названы победителями в номинации iF Design Award 2018 года Международным дизайнерским форумом в Ганновере.

 

IF Design Award, созданная в 1953 году, признана во всем мире как одна из самых престижных наград за инновационное развитие промышленного дизайна. Продукты оцениваются на основе широкого круга критериев, включая практичность, качество изготовления, учет экологических стандартов, степень разработки и инноваций, функциональность, удобство использования, безопасность, эстетику и универсальный дизайн. Победители в этом году были отобраны из 6402 участников из 54 стран и регионов группой из 63-х присяжных, в состав которых вошли эксперты со всего мира.

 

Манабу Кавахара (Manabu Kawahara), генеральный менеджер по дизайну в отделе по разработке печатных решений Epson, говорит: "Я очень рад получить эту престижную награду. Цель Epson - создать продукты, которые помогут улучшить качество жизни и работы людей, и эта цель находится на переднем плане, поскольку мы стремимся разрабатывать продукты, превосходящие ожидания клиентов".

 

ET-2700/3700/3750/4750 струйные принтеры


Этот многофункциональный струйный A4 принтер имеет большие емкости для чернил и обладает высокой производительностью и экономичностью. На принтере есть резервуар, который не красится при наполнении, что упрощает использование принтера. Резервуар находится спереди, что улучшает доступность и облегчает проверку уровня чернил. Просто вставьте чернильный флакон, и механизм автоматически пополнит резервуар на полную мощность. Резервуар выступает из принтера, показывая свою впечатляющую вместительность, а простая круглая форма корпуса выражает высокую прочность, которая идеально вписывается в любое жилое пространство.

 

Многофункциональные струйные принтеры WorkForce Pro WF-3720/4720/4730/4740


Этот цветной многофункциональный струйный A4 принтер предназначен для тех, кто работает в среде SOHO (от англ. Small office/home office - "малый офис/домашний офис"). Его простой дизайн может похвастаться интуитивно понятным графическим интерфейсом и гладким внешним видом, который может вписаться в любой офис. Устройство прекрасно работает как интуитивно понятный и отказоустойчивый рабочий инструмент, создавая приятную среду SOHO в вашем жизненном пространстве. Несмотря на компактные размеры, этот принтер печатает и сканирует с высокой скоростью. Его оптическая сенсорная панель проста в эксплуатации, а лоток для бумаги делает замену бумаги максимально простой, помогая пользователям в среде SOHO работать быстрее.

Добавить комментарий