Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Новые принтеры от компании Ricoh - гибкость в работе и лёгкая интеграция с современным рабочим пространством.

Опубликовано Контент 31.01.2018 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

RICOH SP C352DN легко интегрируется с программным обеспечением предприятий

 

RICOH SP C360DNw предоставляет возможность компактной печати и беспроводную коммуникацию по сети Wi-Fi.

 

29 января 2018 года компания Ricoh анонсировала два новых устройства — монохромный и цветной принтеры со средней производительностью печати (30 страниц в минуту), разработанные с учетом повышения продуктивности и легкой интеграции в рабочее окружение.

 

В обоих устройствах используется светодиодная технология печати (LED), компактность и гибкость которой позволяют расширить возможности рабочего пространства, как на крупном предприятии, так и в сфере малого и среднего бизнеса.

 

Цветная сенсорная панель модели RICOH SP C352DN и поддержка принтером стороннего софта делает это устройство отличным дополнением для предприятий с большим количеством программных решений в области повышения эффективности. Принтер поддерживает такие же программные решения, как и более дорогие устройства. Это позволяет обеспечить эффективное и безупречное управление существующими рабочими процессами. Кроме того, цветная сенсорная панель диагональю 4.3 дюйма делает пользование программами и навигацию максимально простыми.

 

Небольшие затраты на покупку, невысокая стоимость печати и простота использования в сочетании с компактными размерами — всё это делает модель RICOH SP C360DNw отличным решением для малого и среднего бизнеса.

 

Современные налаженные стратегии производства на предприятиях включают использование распространенного программного обеспечения, позволяющего пользователям получать доступ к информации, где, когда и как им нужно.

 

Небольшие затраты на эксплуатацию принтера RICOH SP C352DN частично объясняются низкой стоимостью печати, что делает устройство отличным решением для рабочих групп с высокими объемами печати и документооборота.

 

Рекомендуемая розничная цена на данное устройство также вполне конкурентоспособна и составляет $1,245.

 

Кроме того, принтер RICOH SP C360DNw может похвастаться компактными размерами и возможностью беспроводной печати по сети Wi-Fi, что даёт возможность размещать устройство в любом удобном месте рабочего кабинета.

 

Несмотря на свои небольшие размеры, принтер C360DNw производит приятное впечатление своими характеристиками, такими как разрешение 1200×1200 dpi и высокая скорость печати — 30 страниц в минуту.

 

«Времена, когда покупка принтера, основывалась исключительно на том, что он печатает, ушли в прошлое. Лица, принимающие решения в компаниях, должны знать, как устройство будет интегрировано в их бизнес, и как оно поможет сотрудникам работать эффективнее», — выразил своё мнение Майкл Хантер, директор по маркетингу продуктов Ricoh USA, Inc.

 

Принтеры RICOH SP C352DN и RICOH SP C360DNw удовлетворяют спрос на функции, которые позволяют гибко и эффективно решить самые разные нужды бизнеса. Обе модели имеют сертификат ENERGY STAR® и серебряный сертификат EPEAT®. В модели C352DN также имеется датчик ECO Night, который распознает, когда в офисе гаснет свет и выключает устройство для экономии энергии.

 

Для получения дополнительной информации можете позвонить в нашу компанию.

Добавить комментарий