Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Bizhub C759 и bizhub C659 - новые цветные МФУ высокого класса от Konica Minolta

23.01.2018 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

Konica Minolta Business Solutions U.S.A., Inc. анонсировала новые Konica Minolta bizhub C759 и bizhub C659, два многофункциональных устройства для офисов, «где скорость и качество цвета важны, но нет необходимости в использовании полиграфического оборудования».

Благодаря превосходному дизайну панели управления InfoPalette компании Konica Minolta bizhub C759 и bizhub C659 предлагает высококачественную цветную печать, высокоскоростное сканирование до 240 оригиналами в минуту в дуплексном режиме и многое другое, в том числе:

  • Стандартный веб-браузер для широкого спектра приложений
  • Расширенные возможности подключения (в том числе встроенный NFC)
  • Подключение к облачным сервисам сканирования
  • Беспроводная печать
  • Различные варианты финишных опций (сшивание, перфорация на 2 и 3 отверстия, переплет)

Оснащенные стандартным web-браузером и 4 ГБ оперативной памяти, устройства способны интегрироваться с оболочкой Konica Minolta MarketPlace. Благодаря ей пользователи могут создавать бесплатную учетную запись на web-сайте MarketPlace и иметь «прямой доступ к простым в использовании приложениям».

 

Konica Minolta описывает MarketPlace как «отличный источник» для передовых технологий - и объясняет, что с новыми программными приложениями приобретённое МФУ станет мощнее в нужной конкретному пользователю категории. Сканирование, печать, социальные сети, безопасность, управление документами и облачные приложения - все это «легкодоступно» и предназначено для повышения производительности.

 

«Konica Minolta bizhub C759 и bizhub C659 аппараты, которые полностью удовлетворяют потребность офисов, которые действительно хотят высококачественную цветную печать, но не предполагают использование полиграфического оборудования», - сказала Дина Паглярольло (Dina Pagliarello), вице-президент по управлению продуктами и планированию компании Konica Minolta.

«Bizhub C759 и Bizhub C659 могут обеспечить офис скоростью, цветовыми и интеллектуальными возможностями подключения, неиспользуемые ранее».

 

Добавить комментарий