Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Epson расширяет корпоративную линейку цветных струйных устройств

Опубликовано Контент 06.12.2017 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

Компания Epson добавила новое устройство в линейку цветных МФУ формата А3 – WorkForce, открывающее возможность экономичной цветной печати компаниям малого и среднего бизнеса и корпоративного сегмента.

 

Подразделение Epson America сегодня анонсировало расширение своей линейки цветных струйных принтеров выпуском нового устройства WorkForce Enterprise WF-C17590, которое предлагает скорость печати до 75 страниц в минуту. Это устройство было разработано с той целью, чтобы дать потребителям и продавцам ещё одно доступное устройство с возможностью цветной печати, наряду с другим устройством WorkForce Enterprise WF-C20590 стандарта 100 ISO ppm.

 

Устройство WF-C17590 оснащено технологией PrecisionCore® Line Head Technology которая обеспечивает высокоскоростную и качественную продуктивность для удовлетворения потребностей представителей малого, среднего и крупного бизнеса в производственной и универсальной печати.

 

«Epson ценит мнение своих партнеров по сбыту продукции, что даёт возможность прислушаться к их отзывам и реализовать их, когда это возможно. Фактически компания расширила линейку высокоскоростных цветных принтеров, предоставляя своим торговым партнёрам ряд решений для печати необходимых для того, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке», – отметил Ларри Треварсен, директор бизнес-представительства Epson America, Inc. «В дополнение к этому, мы продолжаем внедрять инновации с независимыми поставщиками программного обеспечения для совместимости практически в любой среде управления документами и возможности непрерывного рабочего процесса и повышения производительности».

 

Epson также раскрыла подробности о том, что компания расширила возможности управления печатью при помощи комплекса Epson Open Platform (EOP) – гибкой и настраиваемой программы, которая позволяет независимым поставщикам ПО удовлетворить уникальные и изменяющиеся потребности клиентов.

 

Производитель также сообщает: «Благодаря сотрудничеству компании Epson с Nuance Communications, Inc., программное обеспечение Nuance eCopy ShareScan и Equitrac Office/Express будет полностью интегрировано в линейку WorkForce Enterprise.

 

Новое цветное МФУ WorkForce Enterprise WF-C17590 разработано не только с целью возможности быстрой печати, но и для обеспечения высококачественной печатной продукции. Устройство использует на 50% меньше энергии, чем лазерные МФУ, «контролирует расходы на эксплуатацию и поддерживает удобные решения для управления печатью». Эта модель позволяет пользователям печатать с мобильных устройств или сканировать в электронную почту или облако с помощью удобного сенсорного экрана.

 

Кроме того, принтер обладает максимальной емкостью бумаги на 5350 страниц, что делает его идеальным для рабочих групп с высокими требованиями к печати


МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C17590 будет доступен в продаже в январе 2018 года у торговых партнёров.

Добавить комментарий