Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Встречайте обновления от Ricoh

Опубликовано John 22.05.2017 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

Этой весной компания Ricoh представила сразу несколько новинок. Это монохромные МФУ MP 501/601SPF, монохромные принтеры SP 5300/5310DN, а также цветные принтеры SP C340DN/C342DN/C352DN.

 

Производительные, надежные и экономичные монохромные МФУ MP 501SPF и MP 601SPF идеально подойдут для небольших и средних офисов с месячными объёмами печати до 275 тысяч страниц. Скорость печати в формате A4 - 50 и 60 страниц в минуту соответственно. Обновленные МФУ стали компактнее, теперь их можно установить на любом рабочем столе. Интеллектуальная 10.1-дюймовая сенсорная панель управления настраивается под каждого пользователя начальным экраном и анимированными меню, к тому же, есть возможность регулировки угла наклона для максимально удобной работы с устройством. Поддерживаемый формат печати - А6-А4, а печать нестандартного формата на бумаге плотностью от 20 до 200 г/м² возможна из обходного лотка.

 

Компактные и удобные лазерные монохромные сетевые принтеры формата A4 с дуплексом Aficio SP 5300 и Aficio SP 5310DN подойдут даже для самых больших нагрузок в средних рабочих группах. Скорость непрерывной печати 50 и 60 отпечатков в минуту соответственно. Принтеры осуществляют производительную и качественную черно-белую печать. Помимо этого, обновленные аппараты получили возможность печати с USB носителя и удаленное администрирование. Малое время готовности первого отпечатка – 6 секунд и автоматическая печать на двух сторонах листа позволят сотрудникам более не проводить рабочее время в ожидании своих документов. Максимальный запас бумаги составляет 2600 листов, что снижает необходимость вмешательства пользователя в процесс выполнения объемных заданий. Принтеры этой серии оснащены обширным инструментарием, призванным повысить производительность офисного труда. 

 

Новые цветные принтеры формата A4 Ricoh SP C340DN, C342DN и C352DN пришли на замену SP C320DN. Аппараты идеально подходит для малых и средних офисов, а также рабочих групп, специализирующихся на больших объемах печати. Модели оснащены мощным процессором, который в значительной степени увеличивает скорость печати документов – 25 (C340DN и C342DN) и 30 (C352DN) страниц в минуту на бумаге плотностью от 60 до 220 г/м2. 
Новые производительные настольные принтеры выполняют печать высокого качества с разрешением в 1200 x 1200 dpi. Опционально предлагается модуль Wi-Fi Direct, обеспечивающий быстрое и надежное беспроводное соединение. С помощью функции AirPrint (IOS) или приложения Ricoh Smart Device Connector (для мобильных устройств на базе Android и iOS) можно печатать со смартфонов и планшетов. Модели C342DN и C352DN поставляются с картриджами высокой емкости и цветной сенсорной панелью. Также, эти устройства поддерживают интеграцию с решениями по управлению документооборотом, например StreamLine NX.

 

Добавить комментарий