Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

«ЭвриТег» и RICOH представят совместное решение на Industrial IT Forum

12.09.2018 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

«ЭвриТег» и RICOH представят совместное решение на Industrial IT Forum

 

Российское подразделение корпорации RICOH, производителя оборудования и программного обеспечения для печати, совместно с компанией «ЭвриТег», российским разработчиком ILD-системы, примет участие в IV форуме промышленной автоматизации Industrial IT Forum, который 13-14 сентября пройдет в Санкт-Петербурге, в КЦ ЛЕНПОЛИГРАФМАШ.

На совместном стенде специалисты RICOH и «ЭвриТег» презентуют Ricoh Leaks Detection Pack, разработанный на основе RICOH Streamline NX® и системы ILD. Это решение объединяет в своем составе функции хранения конфиденциальных документов, создания персонифицированных копий и безопасную печать лично в руки получателю на МФУ RICOH. 

Посетители выставки, проходящей в рамках форума, смогут лично убедиться в эффективности системы Ricoh Leaks Detection Pack. Эксперты продемонстрируют, как решение автоматически помечает документ, внося в текст неразличимые невооруженным глазом изменения — а затем распознает, чья именно копия попала в доступ. 

В рамках IITF 2018 ключевые игроки рынка информационных технологий представят и обсудят актуальные IT-тренды. Четвертый год подряд «Industrial IT Forum» становится местом встречи промышленности и IT. На форуме соберутся IT-директора, руководители промышленных компаний, технологи, конструкторы, ученые, представители вузов и госорганов.

В программе IITF 2018 – тематические сессии, выставка, мастер-классы и круглые столы, а итоги мероприятия подведут на пленарном заседании 14 сентября.

Подробнее о программе форума: http://iitf.ru/#timetable

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://iitf.ru/#rec59751373 

Добавить комментарий